Сформировать обращение

25.02.2016 Управлением Роскомнадзора по Калужской области совместно с Калужским УФАС России проведен семинар для представителей СМИ и теле-, радиовещательных организаций по вопросам исполнения законодательства Российской Федерации

26 февраля 2016 года

25 февраля 2016 года Управлением Роскомнадзора по Калужской области совместно с Калужским УФАС России проведен семинар для представителей СМИ и телерадиовещательных организаций по вопросам исполнения законодательства Российской Федерации.

В семинаре приняли участие руководитель Управления Роскомнадзора по Калужской области Кузенков Юрий Алексеевич и руководитель Калужского УФАС России Каретин Дмитрий Вячеславович, сотрудники управлений, представители редакций и учредителей СМИ, теле-, радиовещательных организаций, осуществляющих деятельность на территории Калужской области.

Семинар посвящен вопросам обеспечения соблюдения требований законодательства Российской Федерации о СМИ,  рекламе и персональных данных в деятельности средств массовой информации и теле-, радиовещательных организаций.

В ходе семинара до сведения участников доведена информация о результатах контрольно-надзорной деятельности по итогам 2015 года, обозначены основные нарушения, допускаемые СМИ и теле-, радиовещательными организациями при осуществлении деятельности с учетом компетенции Управлений, обращено внимание на нормы законодательства, подлежащие исполнению при осуществлении деятельности.

Сотрудники Управления Роскомнадзора по Калужской области совместно с Калужским УФАС России ответили на вопросы участников.

Последнее изменение: 26.02.2016 14:21